Games club- игровой центр ГигаМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Games club- игровой центр ГигаМания

Игры для компьютера, самое свежее у нас!
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Последние темы
» BestChange.ru
Выставка AE 2013 Icon_minitime1Пн 11 Ноя - 23:31 автор Денис644

» PUBG Squad Tactics — Squad Roles
Выставка AE 2013 Icon_minitime1Чт 5 Сен - 12:15 автор Admin

» Cyberpunk 2077 – Deep Dive Video
Выставка AE 2013 Icon_minitime1Чт 5 Сен - 12:13 автор Admin

» NBA 2K20: House of Next
Выставка AE 2013 Icon_minitime1Чт 5 Сен - 12:11 автор Admin

» Аниматор «Аладдина» и «Короля Льва» работает над DLC для Cuphead
Выставка AE 2013 Icon_minitime1Пт 21 Июн - 17:24 автор Admin

» Тесты Halo: МСС для PC должны начаться на следующей неделе.
Выставка AE 2013 Icon_minitime1Пт 21 Июн - 17:18 автор Admin

» The Elder Scrolls 6 раскрыт новый Избранный
Выставка AE 2013 Icon_minitime1Вс 19 Май - 21:20 автор Admin

» Знакомства - сервис встречи
Выставка AE 2013 Icon_minitime1Вс 17 Фев - 18:54 автор Admin

» Новые самолеты и не только
Выставка AE 2013 Icon_minitime1Ср 14 Ноя - 20:28 автор Admin

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Популярные хештеги

 

 Выставка AE 2013

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 109
Дата регистрации : 2012-12-04

Выставка AE 2013 Empty
СообщениеТема: Выставка AE 2013   Выставка AE 2013 Icon_minitime1Вт 11 Июн - 10:10

Итак только что смотрел презентацию игр на PS4 таких как: mad max и The Elder Scrolls Online(к сожалению, бета версия которой выйдет весной 2014 года)
Так же сказали, что PS4 будет поддерживать б/у игры, тоесть можно будет передовать игры друзьям; не нужен будет соединение онлайн для одиночных игр; будет присутствовать голосовой чат во многих играх, связь с соц сетями; и одна из самых хороших новостей можно будет играть в игры, когда они загружаются.
Ubisoft анонсировала Rabbids Invasion, эта игра будет представлена только для платформы Хbox one, игра будет сделана на подобии мультфильма, где можно будет бить, гладить кроликов.
Так же Xbox one анонсировала Dead Rising 3, в этой игре игроку представляется мир в котором ему нужно выжить, можно будет подбирать все что найдешь, ломать и крушить все в округе, ездить на автомобилях, а так же комбинировать и моделировать оружие.
На прошедшей пресс-конференции Microsoft в рамках E3 была также объявлена стоимость и дата выхода Xbox One. Новая консоль от Microsoft будет стоить 500 долларов в США и 500 евро в Европе. Релиз запланирован на 21 ноября.
Компания EA во время выставки E3 2013 опубликовала новый трейлер Dragon Age 3: Inquisition, который продолжает знаменитую серию ролевых игр. Разработка ведется в студиях BioWare Edmonton и BioWare Montreal.
Разработчики обещают открытый игровой мир, развитие которого зависит от решений игрока. Выход осенью 2014 года на карентген и некстген консолях.
Sunset Overdrive для Xbox one, в игре будет свободный мир для передвижения, где можно будет лазить по стенам и кататься вплоть до поддона, использовать разные виды орижия и разные виды снарядов, порадовала возможность совместного прохождения кооперативного режима.
Forza Motorsport 5
“Мы верим, что способны раздвигать границы. Как и этот McLaren P1, Forza символизирует собой начало новой эры. Новое поколение - больше, чем возросшие мощности, это способ создать совершенно новый виртуальный мир, который становится ещё ближе к реальному. Благодаря возможностям облака, искусственный интеллект становится более человечным, вашим “драйватаром”. Драйватар анализирует ваш стиль игры, подстраиваясь под ваши привычки. Пока вы в школе или на работе, драйватар соревнуется с виртуальными клонами других игроков - и, когда вы включаете консоль, вы видите достижения вашего гоночного альтер-эго”, - сказал глава Turn 10 Studios во время пресс-конференции.
Восьмым событием пресс-конференции Microsoft стал анонс Minecraft для Xbox One. В общем здесь ничего нового.
PS4 399 долларов, 399 евро и 349 фунтов! Толпа сходит с ума.


Так же AE представила Official Destiny E3 Gameplay Trailer и в даже удалось поиграть.
Нам показывают кадры с другими планетами. Выглядит увлекательно - одна из самых интересных демонстраций за всю конференцию. Игра выходит в 2014 году.
В игре первоначально 2 игрока, которые начинают проходить игру.
В игру входит третий игрок. Таким образом, мы видим персонажей трёх классов - Титана, Мага и Охотника. На них надвигается огромный космический корабль, десантирующий новые отряды врагов, включая внушительного Демона. Только что троица присоединилась к другой группе игроков, чтобы поучаствовать в созданном студией "глобальном событии", доступном всем пользователям.
Технические проблемы устранены, и игра предстаёт во всей своей красе. Движок выдаёт плавную и чёткую картинку уровня современных топовых PC. Игроки сталкиваются с мини-боссом, Риксосом.
Враг способен телепортироваться. Убив противника, игроки собирают оставленное после него снаряжение, проектируя новое оружие: напоминает Borderlands. В итоге один игрок собирает большую пушку, стреляющую голубыми молниями, а у другого получается снайперская винтовка.
- Как называется винтовка? - Она называется "заткнись и иди следом".
(Диалоги на сцене во время подобных конференций всегда блещут первоклассным юмором.)
В помещении, куда заходят игроки, очень темно. Первый предлагает использовать "Призрака" - летающего "компаньона-хранителя", напоминающего Монитора из Halo или Уитли из Portal. У виртуального помощника, судя по всему, есть свои личностные качества.
Игрок находится в "старой России" и направляется к точке сбора, чтобы вместе с другом отправиться к стене, отделяющей безопасное убежище людей от разрушенного мира. Игра заметно притормаживает у одного из игроков, но зал подбадривает разработчиков одобрительными выкриками.
Sony:
Playstation Plus появится на PS4! Подписка позволяет получить доступ к играм и для PS3, и для Vita, и для PS4.(Стоимость подписки 5$)
Время поговорить о PSN, "лучшей социальной сети для игроков, которая становится ещё социальнее". На PS4 произойдёт переход к "реальным друзьям" вместо виртуальных незнакомцев, а кнопка "Share" на геймпаде выведет интеграцию с социальными сетями на новый уровень.
Бесплатный доступ к Drive Club для подписчиков в рамках Instant Game Collection в течение первого года работы сервиса.
Джек Треттон:
Вы убедились, что все крупнейшие студии уже делают проекты для PS4 - более 140 игр, 100 из которых будут доступны в первый год. Мы пытаемся сделать жизнь игроков максимально простой, не создавая искусственных ограничений.
Никаких проверок каждые 24 часа. Новая волна аплодисментов и очевидный камень в огород Microsoft. В зале творится какое-то безумие - даже если подобный ход изначально не входил в планы Sony, им стоило пойти на такой шаг ради лояльности игроков.
Еще немного игр от AE:
NBA 2K14, Warch Dogs, Assasin's Creed IV, Final Fantasy XV, Octodad: Dadliest Catch, Outlast, Transistor, The Dark Sorceror, Infamous: Second Son, Drive Club, Killzone: Shadow Fall, Batman Arkham Origins, Gran Turismo 6, Beyond: Two Souls, Rain, Puppetter, The Last of Us.
На Vita также выйдут переиздания уже вышедших игр: God of War HD Collection, Final Fantasy X и X-2, Killzone: Mercenary, CounterSpy, Flower и Dead Nation.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://games.sosbb.net
 
Выставка AE 2013
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Самые ожидаемые игры 2013 года
» Создатели Alan Wake обещают нечто новое в 2013 году

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Games club- игровой центр ГигаМания :: новинки игровой индустрии(PC) :: игры для PC-
Перейти: